Cross-Duathlon du Haricot 2018
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 545 | JOYEZ Timothée | Vc st omer | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:29 (4e) | 00:00:57 (11e) | 00:03:59 (1e) | 00:06:23 (1e) | 00:00:47 (7e) | 00:01:49 (6e) | ||
0 | 541 | DESTREZ COILLIOT Gabriel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:27 (3e) | 00:00:47 (3e) | 00:04:14 (2e) | 00:06:27 (2e) | 00:00:43 (3e) | 00:01:40 (2e) | ||
0 | 546 | DELBECQUE Lucien | Vcso | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:29 (5e) | 00:00:56 (10e) | 00:04:16 (3e) | 00:06:40 (3e) | 00:00:45 (6e) | 00:01:47 (4e) | ||
0 | 506 | DUBOIS Hugo | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:30 (6e) | 00:00:41 (1e) | 00:04:34 (6e) | 00:06:45 (4e) | 00:00:39 (1e) | 00:01:39 (1e) | ||
0 | 535 | MORONVAL Gabin | Section sportive scolaire vtt saint bertulphe fruges | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:35 (11e) | 00:00:53 (8e) | 00:04:21 (4e) | 00:06:47 (5e) | 00:00:54 (19e) | 00:02:03 (29e) | ||
0 | 538 | LAVAUT Camille | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:25 (2e) | 00:00:45 (2e) | 00:04:40 (7e) | 00:06:49 (6e) | 00:00:42 (2e) | 00:01:50 (8e) | ||
0 | 521 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:33 (9e) | 00:00:52 (7e) | 00:04:31 (5e) | 00:06:56 (7e) | 00:00:47 (8e) | 00:01:53 (10e) | ||
0 | 507 | BEL Mathis | Copains d'abord | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:32 (8e) | 00:00:52 (5e) | 00:04:45 (8e) | 00:07:08 (8e) | 00:00:48 (9e) | 00:01:49 (7e) | ||
0 | 539 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:31 (7e) | 00:00:49 (4e) | 00:05:03 (12e) | 00:07:23 (9e) | 00:00:45 (5e) | 00:01:47 (5e) | ||
0 | 578 | DEGRAEVE Simon | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:24 (1e) | 00:00:52 (6e) | 00:05:09 (15e) | 00:07:24 (10e) | 00:00:43 (4e) | 00:01:45 (3e) | |||
0 | 526 | CREPEAU Pierre | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:43 (20e) | 00:00:56 (9e) | 00:05:02 (11e) | 00:07:39 (11e) | 00:00:55 (24e) | 00:01:56 (16e) | ||
0 | 528 | HUBERT Lucas | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:38 (15e) | 00:01:02 (20e) | 00:05:01 (10e) | 00:07:41 (12e) | 00:01:02 (38e) | 00:01:52 (9e) | ||
0 | 508 | MANTEL Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:41 (18e) | 00:01:05 (23e) | 00:05:06 (13e) | 00:07:51 (13e) | 00:00:51 (12e) | 00:01:55 (14e) | ||
0 | 560 | FOURNIER Raphaël | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:53 (38e) | 00:01:04 (21e) | 00:05:00 (9e) | 00:07:55 (14e) | 00:00:53 (17e) | 00:02:18 (53e) | |||
0 | 530 | VANHAESEBROUKE Pierre | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:51 (34e) | 00:01:00 (18e) | 00:05:07 (14e) | 00:07:57 (15e) | 00:00:54 (20e) | 00:02:10 (40e) | ||
0 | 566 | CROCKEY Manuel | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:01:42 (19e) | 00:01:02 (19e) | 00:05:21 (17e) | 00:08:05 (16e) | 00:00:51 (13e) | 00:01:55 (15e) | |||
0 | 585 | COGNFAUXAISSA Maissane | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:38 (14e) | 00:01:09 (28e) | 00:05:30 (20e) | 00:08:16 (17e) | 00:00:55 (23e) | 00:02:19 (54e) | ||
0 | 540 | BRUTSAERT Raphael | Us yser | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:46 (25e) | 00:01:05 (24e) | 00:05:29 (19e) | 00:08:19 (18e) | 00:00:53 (18e) | 00:02:03 (28e) | ||
0 | 561 | FOURNIER Gwenaël | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:37 (12e) | 00:00:57 (12e) | 00:05:46 (25e) | 00:08:19 (19e) | 00:01:23 (77e) | 00:02:45 (79e) | |||
0 | 548 | WIEL Matteo | Yser | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:45 (24e) | 00:01:22 (47e) | 00:05:20 (16e) | 00:08:27 (20e) | 00:01:01 (34e) | 00:02:06 (32e) | ||
0 | 552 | DEBRAY Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:37 (13e) | 00:00:59 (15e) | 00:05:53 (26e) | 00:08:29 (21e) | 00:00:50 (11e) | 00:01:57 (20e) | |||
0 | 532 | CHRZANOWSKI Paul | Jujitsu zégerscappel | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:34 (10e) | 00:00:58 (13e) | 00:05:59 (29e) | 00:08:30 (22e) | 00:00:57 (27e) | 00:01:57 (18e) | ||
0 | 557 | MATHIEU Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:45 (23e) | 00:01:00 (17e) | 00:05:56 (27e) | 00:08:40 (23e) | 00:01:01 (31e) | 00:01:58 (24e) | |||
0 | 529 | CATY Charli | HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:50 (33e) | 00:01:08 (26e) | 00:05:45 (23e) | 00:08:42 (24e) | 00:00:50 (10e) | 00:02:05 (31e) | ||
0 | 520 | HOEDT Anissa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:50 (32e) | 00:01:25 (53e) | 00:05:29 (18e) | 00:08:43 (25e) | 00:01:04 (43e) | 00:02:04 (30e) | ||
0 | 519 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:06 (59e) | 00:01:15 (35e) | 00:05:35 (21e) | 00:08:55 (26e) | 00:00:52 (15e) | 00:01:54 (13e) | ||
0 | 570 | DELORAINE Aénor | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:54 (41e) | 00:01:06 (25e) | 00:05:58 (28e) | 00:08:57 (27e) | 00:00:59 (29e) | 00:02:27 (65e) | |||
0 | 577 | DUVAL Isaac | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:01:47 (26e) | 00:01:28 (57e) | 00:05:45 (24e) | 00:08:59 (28e) | 00:01:15 (61e) | 00:02:18 (51e) | |||
0 | 513 | FAYOLLE Maria | Esquelrun | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:49 (30e) | 00:01:10 (29e) | 00:06:01 (32e) | 00:09:00 (29e) | 00:00:56 (26e) | 00:02:16 (48e) | ||
0 | 534 | HUYGHE Lison | Salon laurence | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:47 (28e) | 00:00:58 (14e) | 00:06:17 (39e) | 00:09:02 (30e) | 00:00:54 (22e) | 00:02:17 (49e) | ||
0 | 505 | KUDERSKI Mathis | CACB | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:40 (17e) | 00:01:15 (34e) | 00:06:10 (37e) | 00:09:04 (31e) | 00:01:07 (51e) | 00:01:58 (23e) | ||
0 | 524 | DUBUIS Celia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:52 (36e) | 00:01:30 (59e) | 00:05:45 (22e) | 00:09:06 (32e) | 00:00:51 (14e) | 00:01:53 (11e) | ||
0 | 504 | KUDERSKI Evan | CACB | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:44 (21e) | 00:01:21 (46e) | 00:06:03 (34e) | 00:09:07 (33e) | 00:01:02 (39e) | 00:02:01 (26e) | ||
0 | 562 | BARD Romain | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:50 (31e) | 00:01:04 (22e) | 00:06:17 (40e) | 00:09:10 (34e) | 00:01:00 (30e) | 00:01:57 (21e) | |||
0 | 568 | BROUCKE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:47 (27e) | 00:01:00 (16e) | 00:06:29 (50e) | 00:09:15 (35e) | 00:01:01 (32e) | 00:02:15 (43e) | |||
0 | 543 | HAUDIQUET Zoé | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:38 (16e) | 00:01:42 (70e) | 00:05:59 (30e) | 00:09:19 (36e) | 00:01:07 (52e) | 00:01:53 (12e) | ||
0 | 511 | DHALLUIN Flavie | Courir au mont des cats | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:57 (45e) | 00:01:21 (44e) | 00:06:04 (35e) | 00:09:20 (37e) | 00:01:05 (47e) | 00:01:57 (19e) | ||
0 | 525 | HOEDT Lyna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:01:48 (29e) | 00:01:33 (63e) | 00:06:01 (31e) | 00:09:21 (38e) | 00:01:03 (41e) | 00:02:10 (39e) | ||
0 | 518 | GUERLUS Clemence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:57 (47e) | 00:01:13 (33e) | 00:06:20 (43e) | 00:09:29 (39e) | 00:00:55 (25e) | 00:02:16 (46e) | ||
0 | 574 | DECONINCK Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:59 (49e) | 00:01:11 (30e) | 00:06:23 (44e) | 00:09:31 (40e) | 00:00:57 (28e) | 00:01:56 (17e) | |||
0 | 517 | RYNGAERT Anais | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:08 (65e) | 00:01:25 (52e) | 00:06:02 (33e) | 00:09:34 (41e) | 00:01:03 (40e) | 00:02:08 (37e) | ||
0 | 537 | LEGRAND DUQUESNE Eva | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:01:51 (35e) | 00:01:16 (37e) | 00:06:29 (49e) | 00:09:35 (42e) | 00:01:04 (45e) | 00:02:06 (34e) | ||
0 | 531 | COHIN Lucie | Jujitsu zegerscappel | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:01 (53e) | 00:01:09 (27e) | 00:06:28 (47e) | 00:09:37 (43e) | 00:01:06 (50e) | 00:02:37 (76e) | ||
0 | 502 | GENS Jules | Cabinet dentaire "les maraichers gs" | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:56 (44e) | 00:01:15 (36e) | 00:06:30 (51e) | 00:09:40 (44e) | 00:01:05 (46e) | 00:02:21 (58e) | ||
0 | 512 | BAREZ Anna | Dunkerque littoral cyclisme | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:53 (40e) | 00:01:24 (49e) | 00:06:28 (48e) | 00:09:44 (45e) | 00:01:07 (53e) | 00:02:22 (59e) | ||
0 | 580 | ARNOUTS Leandre | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:55 (42e) | 00:01:49 (77e) | 00:06:07 (36e) | 00:09:49 (46e) | 00:01:18 (66e) | 00:02:12 (41e) | |||
0 | 554 | SOONEKINDT Lily-jade | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:01 (52e) | 00:01:12 (32e) | 00:06:39 (57e) | 00:09:50 (47e) | 00:01:18 (67e) | 00:02:37 (77e) | |||
0 | 564 | ALLENDER Rose | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:52 (37e) | 00:01:21 (43e) | 00:06:40 (58e) | 00:09:51 (48e) | 00:01:16 (63e) | 00:02:19 (56e) | |||
0 | 583 | CARETTE Alice | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:08 (66e) | 00:01:26 (56e) | 00:06:18 (41e) | 00:09:51 (49e) | 00:00:54 (21e) | 00:02:18 (50e) | |||
0 | 569 | CROCKEY Noé | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:53 (39e) | 00:01:12 (31e) | 00:06:51 (60e) | 00:09:55 (50e) | 00:01:22 (74e) | 00:02:02 (27e) | |||
0 | 563 | BARDEL Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:02:14 (74e) | 00:01:20 (42e) | 00:06:24 (45e) | 00:09:56 (51e) | 00:01:22 (71e) | 00:01:58 (22e) | |||
0 | 551 | LIEVEN Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:02:02 (54e) | 00:01:24 (51e) | 00:06:37 (56e) | 00:10:03 (52e) | 00:01:22 (73e) | 00:02:31 (69e) | |||
0 | 503 | VAILLENDET Jeanne | CACB | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:07 (61e) | 00:01:21 (45e) | 00:06:37 (54e) | 00:10:04 (53e) | 00:01:29 (79e) | 00:02:32 (73e) | ||
0 | 572 | DECRIEM Zelie | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:01:45 (22e) | 00:01:17 (38e) | 00:07:04 (62e) | 00:10:05 (54e) | 00:01:23 (76e) | 00:02:27 (64e) | |||
0 | 555 | VANHELST Théo | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:57 (46e) | 00:01:36 (67e) | 00:06:37 (55e) | 00:10:08 (55e) | 00:01:01 (33e) | 00:02:06 (33e) | |||
0 | 522 | JULIEN Wiliam | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:59 (48e) | 00:01:17 (40e) | 00:06:55 (61e) | 00:10:10 (56e) | 00:00:52 (16e) | 00:02:32 (72e) | ||
0 | 514 | FAYOLLE Jeanne | Esquelrun | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:10 (70e) | 00:01:33 (65e) | 00:06:32 (52e) | 00:10:14 (57e) | 00:01:22 (72e) | 00:02:15 (45e) | ||
0 | 509 | DUCHATEL Jules | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:21 (78e) | 00:01:40 (69e) | 00:06:15 (38e) | 00:10:15 (58e) | 00:01:11 (57e) | 00:02:16 (47e) | ||
0 | 547 | LEBOUCHER Sidoine | Vélo club saint omer | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:16 (75e) | 00:01:18 (41e) | 00:06:45 (59e) | 00:10:18 (59e) | 00:01:17 (65e) | 00:02:18 (52e) | ||
0 | 510 | DUCHATEL Jeanne | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:08 (68e) | 00:01:54 (79e) | 00:06:18 (42e) | 00:10:19 (60e) | 00:01:07 (54e) | 00:02:09 (38e) | ||
0 | 576 | DOUTRELANT Clarisse | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:06 (60e) | 00:01:47 (75e) | 00:06:34 (53e) | 00:10:26 (61e) | 00:01:22 (75e) | 00:02:00 (25e) | |||
0 | 579 | ARNOUTS Raphael | 00:00:00 | M (0e) | Poussin (0e) | 00:01:56 (43e) | 00:02:09 (80e) | 00:06:25 (46e) | 00:10:29 (62e) | 00:01:33 (80e) | 00:02:07 (35e) | |||
0 | 544 | SELINGUE Rafaël | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:13 (73e) | 00:01:31 (61e) | 00:07:08 (63e) | 00:10:51 (63e) | 00:01:16 (62e) | 00:02:31 (70e) | ||
0 | 542 | GRESSIER Axel | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:08 (64e) | 00:01:38 (68e) | 00:07:16 (64e) | 00:11:01 (64e) | 00:01:04 (42e) | 00:02:31 (71e) | ||
0 | 582 | HUYGHE Chloé | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:02:00 (50e) | 00:01:44 (74e) | 00:07:22 (65e) | 00:11:06 (65e) | 00:01:21 (70e) | 00:02:15 (42e) | |||
0 | 559 | VERNIEUWE Anaëlle | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:18 (76e) | 00:01:24 (50e) | 00:07:38 (66e) | 00:11:20 (66e) | 00:01:12 (59e) | 00:02:42 (78e) | |||
0 | 553 | SOONEKINDT Gabin | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:08 (63e) | 00:01:33 (64e) | 00:07:44 (67e) | 00:11:23 (67e) | 00:01:10 (56e) | 00:02:36 (75e) | |||
0 | 523 | DUBUIS Simon | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:04 (57e) | 00:01:34 (66e) | 00:07:55 (70e) | 00:11:32 (68e) | 00:01:09 (55e) | 00:02:15 (44e) | ||
0 | 558 | DELIGNY PENNINCK Isaë | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:03 (56e) | 00:01:26 (55e) | 00:08:08 (72e) | 00:11:37 (69e) | 00:01:21 (68e) | 00:02:20 (57e) | |||
0 | 573 | KUDERSKI Maëlle | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:07 (62e) | 00:01:25 (54e) | 00:08:08 (71e) | 00:11:39 (70e) | 00:01:26 (78e) | 00:02:28 (66e) | |||
0 | 556 | HINDLE Clémence | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:12 (72e) | 00:01:43 (72e) | 00:07:47 (68e) | 00:11:40 (71e) | 00:01:15 (60e) | 00:02:30 (68e) | |||
0 | 515 | GENEVEE Lula | Esquelrun | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:10 (69e) | 00:01:43 (71e) | 00:07:51 (69e) | 00:11:42 (72e) | 00:01:02 (35e) | 00:02:08 (36e) | ||
0 | 571 | STEUNOU Candice | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:10 (71e) | 00:01:32 (62e) | 00:08:09 (74e) | 00:11:50 (73e) | 00:01:06 (49e) | 00:02:23 (60e) | |||
0 | 527 | JULIEN Astrid | Gravelinestriathlon | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:04 (58e) | 00:01:44 (73e) | 00:08:08 (73e) | 00:11:55 (74e) | 00:01:04 (44e) | 00:02:19 (55e) | ||
0 | 581 | FRANCOIS Matheo | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:03 (55e) | 00:01:48 (76e) | 00:08:10 (75e) | 00:12:00 (75e) | 00:01:02 (36e) | 00:02:24 (61e) | |||
0 | 575 | LANGRAND Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:01 (51e) | 00:01:28 (58e) | 00:08:43 (76e) | 00:12:10 (76e) | 00:01:12 (58e) | 00:02:24 (62e) | |||
0 | 567 | BROUCKE Simon | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:08 (67e) | 00:01:31 (60e) | 00:09:05 (77e) | 00:12:43 (77e) | 00:01:02 (37e) | 00:02:29 (67e) | |||
0 | 533 | LEMAIRE Sylvain | Les ch'ti coureurs flamands de bavinchove | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:02:19 (77e) | 00:01:51 (78e) | 00:10:11 (78e) | 00:14:21 (78e) | 00:01:06 (48e) | 00:02:32 (74e) | ||
0 | 501 | DELMAR Suzon | Association t21 nord | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:03:11 (80e) | 00:01:17 (39e) | 00:14:54 (79e) | 00:19:22 (79e) | 00:01:21 (69e) | 00:03:45 (80e) | ||
0 | 565 | BOGAERT Théo | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:03:11 (79e) | 00:01:23 (48e) | 00:16:45 (80e) | 00:21:18 (80e) | 00:01:17 (64e) | 00:02:24 (63e) |
Kids 6/9 ans - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | #1 | VTT | VTT Cum. | #2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 549 | CARRE Eric | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 516 | CHACHOUA Emma | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 536 | DEVOLDERE Emma | Team bikesensation | 00:00:00 | F (0e) | Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 584 | MARCANT Zelie | 00:00:00 | F (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 550 | POTTE Oscar | 00:00:00 | M (0e) | Mini-Poussin (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)